ecomg@ecomg.ru
Москва
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

Наши люди. Алексей Жуков

13 декабря 2021
Вы очень полюбили рубрику, в которой мы рассказываем о нашей команде ☺️
Продолжим?

Сегодня мы знакомим вас с Алексеем Жуковым.

— Привет! Я работаю инженером-конструктором в отделе главного инженера проектов (ГИП) на ЭКОМАШГРУПП уже 5 лет.

— Что самое интересное в моем деле? Находить нестандартные решения! Ведь каждый новый клиент уникален и требует индивидуального подхода. Поэтому никогда не знаешь, сколько сил и энергии потребуется, чтобы воплотить в жизнь задуманное. Новый проект – это всегда вызов, чтобы сделать лучше, превзойти самих себя! Это невероятно стимулирует и развивает.

— Моя близкие радуются, что у меня есть интересная работа и достойный заработок. Конечно, везде свои нюансы. Мы, к сожалению, редко видимся с ними из-за специфики графика. Благодарен им, что с пониманием относятся к этому.

— Если говорить о сложной работе, то сейчас в памяти всплывает одна напряженная неделя, которая была в начале моей рабочей карьеры в ЭКОМАШГРУПП.
Итак, это был далекий 2017 год. Мы тогда готовились к выставке, где впервые презентовали свой стенд. Очень долго его проектировали, параллельно собирая немного в цеху. Не забывая при этом про основные текущие задачи (которые, к слову, оказались сильно проще чем подготовка стенда). С понедельника по пятницу оставались на работе допоздна, и за 5 дней «набежало» почти 60 часов переработки. В субботу мы делали пробный сбор всего стенда в цеху. Когда всё перепроверили, стали его разбирать и упаковывать подетально в машины. Наша суббота закончилась ближе к 12 ночи.
А на следующее утро мы отправились в Москву на чистовой монтаж стенда на выставке. Домой вернулись часам к семи. Думаю, что меня поймут мастера своего дела - любая задача должна быть выполнена идеально.
На следующий день вновь пошли на работу: трудиться в обычном режиме еще 5 дней - и тут я выдохнул, что можно вновь вернуться к офисной работе. Вот такие «нон-стоп» выдались дни
24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус