ecomg@ecomg.ru
Москва
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

Настоящее и будущее экотехнопарков России

24 февраля 2021


25 — 26 февраля состоится V Общероссийский бизнес-форум «Экотехнопарки России». В мероприятии примет участие генеральный директор ЭКОМАШГРУПП Александр Пугин с темой: "Использование эффективных технологий в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами".

Бизнес-форум состоится в зале заседаний правительства Москвы, также его можно будет посмотреть в онлайн-трансляции. В программе общая пленарная и несколько практических сессий.

На пленарном заседании будут говорить о ресурсной эффективности экотехнопарков в сегодняшних условиях, об их стратегии, практических решениях и экономическом эффекте. К обсуждению предлагаются следующие вопросы: как заработать в процессе вовлечения отходов в оборот? Какие технологии и оборудование использовать для утилизации и переработки вторичных ресурсов? Что нужно изменить в законодательстве, чтобы процесс формирования инфраструктуры обращения с отходами сдвинулся с мертвой точки?

В качестве экспертов приглашены представители министерства промышленности и торговли РФ, министерства природных ресурсов и экологии РФ, комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии, НИИ «Центр экологической промышленной политики» и другие. Программа мероприятия предусматривает прямые включения из зарубежных и российских экотехнопарков.

Мероприятие состоится в офлайн- и онлайн-формате с прямой трансляцией выступлений докладчиков. Подробнее о мероприятии по ссылке https://wastetechnopark.ru

#ЭКОМАШГРУПП

24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус