Курс на импортозамещение! Стратегическая сессия «Экология» в рамках съезда фракции «Единая Россия»
На заседании обсуждали в том числе и вопросы снижения атмосферных выбросов в индустриальных центрах, ликвидацию накопленного вреда, экологическое воспитание и эковолонтерство, рациональное лесопользование, проблемы охраны водных объектов.
Отдельное внимание было уделено развитию системы обращения с отходами и вторичными материальными ресурсами.
ЭКОМАШГРУПП готова разработать комплекс мер и предложений по созданию и скорейшему внедрению импортозамещающих технологий, ведь у нас есть большой опыт. Мы знаем и понимаем морфологию отходов нашей страны.
Наше предприятие работает в рамках реализации Национальных проектов «Экология» и «Наука».
Специалисты компании создали и защитили патентом 8 видов оборудования, которое успешно показало себя при создании мусоросортировочных комплексов.
Мы мобилизовали все свои ресурсы и многолетний опыт. И на сегодня уже создали собственные узлы в замену импортным:
- Разрыватели пакетов.
- Барабанные грохоты.
- Валковые(роторные) сепараторы.
- Прокалыватели ПЭТ, а также все конвейерные системы, которые используют при создании мусоросортировочных комплексов различной степени автоматизации.
ЭКОМАШГРУПП максимально адаптируется к меняющимся регламентам и отвечает всем требованиям как рынка, так и законодательства.
Радует, что предложения, озвученные на сессии, были одобрены для включения в программу партии, и станут «зелёными» приоритетами на ближайшие 5 лет.